Как получить загранпаспорт в Гуанчжоу (Китай)

Для получения загранпаспорта России в Гуанчжоу необходимо обратиться в консульский отдел в г.Гуанчжоу посольства России в Китае. Контактные данные:

Адрес: Китайская Народная Республика, провинция Гуандун, город Гуанчжоу, район Чжуцзян Синьчэн, улица Линьцзян дадао, дом 3, центр «Фачжань чжунсинь», 26А Consulate-General of the Russian Federation in Guangzhou 26A Development Centre, No.3 Linjiang Dadao, Zhujiang Xincheng, 510623, PRC 俄罗斯联邦驻广州总领事馆 510623 广州市珠江新城临江大道3号发展中心26楼A单元俄罗斯总领事馆

Тел.: (8-1086-20) 8518-50-01/02/03, Факс: (8-1086-20) 8518-5099

В случае записи на прием по вопросам оформления биометрического заграничного паспорта нового образца на 10 лет предварительно необходимо заполнить форму на сайте zp.midpass.ru, распечатать заявление и специальный штрих-код. Обязательно принести эти документы в консульство, без них посетитель не будет допущен на прием!

Факты о Китае

Каждый год порядка 4 миллионов кошек попадают в особое китайское блюдо, которое считается здесь деликатесом.

В случае записи на прием по вопросам оформления заграничного паспорта старого образца на 5 лет предварительно необходимо заполнить форму на сайте passportzu.kdmid.ru. На прием необходимо принести распечатку анкеты или хотя бы иметь ее номер. Без этого посетитель не будет допущен на прием!

Заполнение анкет не составляет особого труда.

Видео о записи на прием на сайте консульства:

 

Срок изготовления биометрического загранпаспорта — до 3-х месяцев.

 


Гуандун Гуанчжоу Общее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *